Составьте программу, которая определяет число разрядов заданного натурального числа N (подсказка: сколько раз должна выполняться N=N div 10, чтобы получилось N=0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var c: longint; function ch(n: longint ): longint; var i: longint; begin i := 0; while n > 0 do begin n := n div 10; i := i + 1 end; ch:= i end; begin write ('Введите число: '); readln (c); if c<0 then c:=abs(c); writeln ('в этом числе ',ch(c),' разрядов '); end.