Составьте программу которая подсчитывает количество положительных элементов одномерного массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
type   massiv = array [1..1000] of integer; var    arr : massiv;     i,n,s: integer; begin      write('Введите кол-во элементов : '); readln(n);      for i:=1 to n do         begin      write('Введите ',i, ' элемент : ');  readln(arr[i]);  if arr[i]>0 then s:=s+1;   end;          writeln('Количество положительных элементов: ', s); end.