Составьте программу нахождения наибольшего общего делителя трех чисел,используя следующую формулу: НОД(А,В,С)=НОД(НОД(А,В),С).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include   using namespace std;   int NOD( int a, int b) {    int c=1;    int d;    if(a>b)     d=b;    else     d=a;    for(int j=1;j<=d;j++)    {     if(a%j==0 && b%j==0)     c=j;           }    return c;      }   int main() {  int A,B,C;  cout<<"Введите А"<>A;  cout<<"Введите В"<>B;  cout<<"Введите С"<>C;  cout<<"НОД("<