Составьте программу,которая проверяет,является ли человек заданного возраста школьником,если возраст школьника-от 6 до 17 лет,и выводит на экран соответствующее сообщение:'Является'либо'Не является'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var Age: byte; begin   writeln('Введите возраст человека');   readln(Age);   if (Age>=6)and(Age<=17) then writeln('Является')   else writeln('Не является'); end.
Гость
program name; var a:integer; begin writeln('Введите возраст человека'); readln(a); if a>17 then writeln('Не Является') else writeln('Является'); end.