Составьте простые и сложные предложения с союзами или и но. (Всего должно быть 4 предложения с каждым союзом, простое и сложное.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Солнце светит , но не греет. 2.Я читаю и учу урок. 3.Мышь боится или не боится слона 1.мальчик пишет, но девочка учит. 2.письмо пришло и я его прочитала.3.я собираю грибы или мама собирает их?