Составте рассказ 10 придложений в котором будут все виды прилагательных. ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные прилагательные Сладкий аромат цветов разносился по всему дому.  Антон Иванович добрый и приятный человек.  Хитрый лис проник в курятник и стал ждать появления кур. Зелёный росток приподнял свою голову навстречу солнцу.  Относительные прилагательные  Золотой браслет искрился и переливался на её руке. Песочное печенье  удалось на славу. Кожаный переплёт ещё больше подчёркивал дороговизну книги.  Притяжательные прилагательные   Лисий хвост мелькнул за деревьями и пропал в зарослях. Материнское сердце не обманешь.  Собачья конура совсем развалилась и требовала ремонта.