Составьте рассказ из слов не спеша , еле-еле,вскользь,кое-как,время от времени,попусту,неряшливо ,нимало долго -долго ,понемногу, нипочёмТема: двоешник делает домашнею работу

Составьте рассказ из слов не спеша , еле-еле,вскользь,кое-как,время от времени,попусту,неряшливо ,нимало долго -долго ,понемногу, нипочём Тема: двоешник делает домашнею работу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был на свете один мальчик.Он не хотел делать домашню работу.кое как он начел делать домашняяю работ,взял свой грязный дневник.Он долго долго искал учебник,и вот нашёл его и начел открывать. Взял тетрадь и начел писатьсвоим неряшливым почерком,дамошния рабата.Не спиша он начёл писать упр 228.начел зевать и не заметил что уже 2 час ночи,и заснул на столе