Составьте рассказ на тему наш класс-дружная семья народов, на случай в моем классе 20 человек, 1 татар, 5 человек- мордва, остальные 15 русские

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой класс очень веселый и дружный! я люблю проводить время в школе! мой класс это мои братья. мы любим проводить время вместе играя и рассказывая друг другу о чем-то новом. вообщем с ним не заскучаешь...