Составьте рассказ о дружной работе с фразеологизмами: ни в свет ни заря, всё как один, недолго думая, на каждом шагу, во что бы ни стало,не верю своим глаз ам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с другом сегодня встали ни свет ни заря! решили помочь маме а все как один не получалось ! недолго думая мы решили во что бы то не стало сделать порученную нам работу !