Составьте рассказ о том приходилось ли тебе проявлять соучастие в жизни других людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недавно в классе ктото порвал куртку одноклассницы и все думали что это мы но нам некто не верил пришла мама подруги и стала нас ругать но это не мы говорили ей но она нас наслушался следующий день её положили в больницу и иистория на этом закончилась