Составьте рассказ повествование со словами театр спектакль фойе аплодисменты гардероб сцена. пожалуйста решите заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы с классом ездили в театр в Москву На спектакль когда только приехали Мы зашли в огромное фойе. Потом пошли в гардероб чтобы снять верхнюю одежду когда мы зашли в зриткльгый зал мы увидели огромную сцену с красивыми декорациями в конце спектакля были бурные аплодисменты