Составьте рассказ про египетского бога. Амон-Ра, Апол, Геб, Нут ,Бастет, Апис, Осирис, Исида, Сет, Тот, Гор, Анубис, Маат. Пожалуйста очень срочно нужноЛюбого на выбор но лутше Анубиса есле кто может

Составьте рассказ про египетского бога. Амон-Ра, Апол, Геб, Нут ,Бастет, Апис, Осирис, Исида, Сет, Тот, Гор, Анубис, Маат. Пожалуйста очень срочно нужно Любого на выбор но лутше Анубиса есле кто может
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живем в 20 веке. Может быть, через много-много лет и про нас будут написаны книги. А сегодня нам интересно знать, как люди жили в Древнем Египте. Читая книги про Египет, я узнала из них про Анубиса. Мне захотелось представить, как бы мне жилось, если бы Анубисом была я.