Составьте рассказ про цыплёнка. придумай окончвние этой истории
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был цыпленок. Его много кто уважал из взрослых, а из ребят - никто. Его одноклассники думали что если этот цыпленок отличник - то он задира, а они не любили задир. Взрослые наоборот - одобряли его достижение в учебе, и хвалили.
Однажды, в пятницу(в последний день учебы), цыпленок зашел в класс. Он не ожидал увидеть такого: перед дверью стоял весь класс и учителя. Одноклассники были злыми, учителя веселыми. Бедный цыпленок растерялся, и не знал что сказать. Тут его одноклассник - Петя, сказал: «Ну чего, отличник? Нечего сказать перед всеми? Контрольную напишешь лучше всех, будешь ходить довольным, а мы только будем злыми! Если ты сейчас не расскажешь секрет того, как ты пишешь все на 5, мы станем для тебя заклятыми врагами!»
Бедному цыпленку ничего не оставалось делать, кроме того, что-бы рассказать свой секрет.. Еле говоря под начало, он сказал: «Мой секрет в том, что...» Тут Петя крикнул: «БЫСТРЕЕ!!!» Цыпленок собрался, и сказал гордо: «Мой секрет в том, что надо внимательно слушать на уроке и уважать взрослых, а не играть на уроке и не слушать окружающих!» После этого он собрал весь класс перед контрольной, и рассказал материал. Результаты контрольной удивили всех учителей! Совершенно у всего класса было 5, и это благодаря цыпленку.
С этого дня, все стали любить и уважать цыпленка, ну а он - всем помогать.