Составьте разные предложения из словосочетаний определить по звездам главный свидетель строгое запретить примерять противников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он старался определить путь по звёздам. Главный свидетель так и не высказал свою версию. Директор решил строго запретить проход в школу без сменной обуви. Настало и его время примирять противников.