Составьте развернутый план по теме: Влияние Первой мировой войны на экономическое и политическое положение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономическое:обнищание ,голод,отставание России в промышленном производстве Политическое:нарастание революционных идей,поражение на фронтах войны,свержение и убийство царя,приход к власти большевиков,невыгодный брестский мир ,потеря ценных территорий