Составьте с данными глаголами 5-6 распространенных предложений на тему "Мне нездоровится"    Знобит,лихорадит,тошнит,трясет,тянет,звенит(в ушах),рябит(в глазах)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ответил доктору, что меня сильно знобит,трясуться руки, что ощущаю себя потерянным и не понимаю происходящего...   Врач добродушно засмеялся и сказал: "главное,что в ушах не звинит,а то это уж совсем ходо было бы,а так,молодой человек,не переживайте!"   Подойдя к её постели я понял,что Анну сильно лихорадит   В дневнике я начал записывать своё состояние,описал,как меня тошнит, в какой области желудка тянет..   Неужели у меня,такого здорового, может так рябить в глазах от какого-то удара?