Составьте с данными глаголами словосочетания глагол + личное местоимение я или ты ( по смыслу ) в косвенном падеже. Укажите падеж местоимения. Мечтаешь ( о ком? ) не смейся ( над кем? ) не расстраивай ( кого? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
are you dream of her?- don't laugh at us- don't upset me- her.us.me-личные местоимения в объектом падеже.