Составьте с данными словами словосочетания . 1).Мудрость, домашний,географический, Привычный,помогать,хранилище,человеческий,древность. 2).Мастрерство,домашний,открытие,исторический,ценность,растительный,музейный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушкина мудрость, домашний кот, помогать маме, привычный жест, большое хранилище, человеческий поступок, прошлая древность. мастерство художника, домашний хомяк,открытие века,исторический музей, жизненная ценность,растительное масло, музейная экскурсия.
Гость
Мудрость человека; домашний телефон; географический показатель; привычное место; помогать другу; хранилище для денег; человеческий характер; древность происхождения.