Составьте с каждой частицей предложения: 1) Он элегантно одевается (как, вот, неужели, именно, вот и, даже); 2) Я люблю такие книги (ведь, неужели, не); 3)Брат знает дорогу к той речке(разве, именно, лишь, не, вот, даже)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он элегантно одевается,как дворянин. Вот он элегантно одеваться перед выходом. Неужели он элегантно одевается? Именно он элегантно одевается,а не ты. Вот и он элегантно одевается. Даже он элегантно одевается ко встрече.  Ведь  я люблю такие книги,они интересные. Неужели я люблю такие книги? Я не  люблю такие книги. Разве брат знает дорогу к той речке? Именно брат знает дорогу к той речке. Лишь  брат знает дорогу к той речке.  Брат не знает дорогу к той речке. Вот  брат знает дорогу к той речке. Даже  брат знает дорогу к той речке.
Гость
 Он элегантно одевается,как богатый человек! А вот он совсем не он элегантно одевается. Именно он элегантно одевается,не то что ты! Вот он элегантно одевается,учись,бездарь! Даже он элегантно одевается.    Ведь я люблю такие книги,они мне близки!  Неужели я  люблю такие книги?  Я не люблю такие книги,в них много насилия!   Разве брат знает дорогу к той речке Именно брат знает дорогу к той речке,спросим у него! Лишь брат знает дорогу к той речке,нам нужно найти его Брат не знает дорогу к той речке,давайте лучше я поведу Вот,а брат знает дорогу к той речке,не то что ты! Даже брат знает дорогу к той речке,как вы могли этого не знать!