Составьте с тремя именами сущ 2 скл и с тремя именами сущ 3 скл составьте словосочетания в форме Предложного падежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена сущ. 2 скл.: картон, окно, гамак. Предложения: В школе говорят о картоне. На окне есть царапины. Я лежу на гамаке. Имена сущ. 3 скл.: сирень, мазь, грязь. Предложения: Я рассказываю о сирени. Доктор говорит о мази. Моя сестра не любит говорить о грязи