Составьте самостоятельно предложения со следующими обладающими словами: эти фрукты, любимые книги, разные аттракционы. В одних предложениях поставьте обобщающее слово перед однородными членами, в других - после них. Следите за ...

Составьте самостоятельно предложения со следующими обладающими словами: эти фрукты, любимые книги, разные аттракционы. В одних предложениях поставьте обобщающее слово перед однородными членами, в других - после них. Следите за правильной пунктуацией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напомните мне, когда обобщающее слово ставится после слов?