Составьте систему по задаче : два поезда выехали одновременно из пункта А и В расстояние между которыми 45 км ,и встретится через 20 мин поезд вышедший из пункта А в пункт В приедет на 9 мин раньше чем другой поезд в пункт А . ...

Составьте систему по задаче : два поезда выехали одновременно из пункта А и В расстояние между которыми 45 км ,и встретится через 20 мин поезд вышедший из пункта А в пункт В приедет на 9 мин раньше чем другой поезд в пункт А . найдите скорость каждого поезда .