Составьте схему 2-ого предложенияИ в полдень лужи под окном Так разливаются и блещут, Что ярким солнечным пятномПо залу зайчики трепещут. Меж круглых рыхлых облаков Невинно небо голубеет,И солнце ласковое греет В затишье гумен ...

Составьте схему 2-ого предложения И в полдень лужи под окном  Так разливаются и блещут, Что ярким солнечным пятном По залу зайчики трепещут. Меж круглых рыхлых облаков Невинно небо голубеет, И солнце ласковое греет В затишье гумен и дворов. Весна, весна! И всё ей радо. Как в забытьи каком стоишь И слышишь свежий запах сада И тёплый запах талых крышь.