Составьте схему, используя все предложенные понятия и термины 1) ОБЯЗАННОСТЬ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ 2)ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ЛИЦА К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ГОСУДАРСТВУ 3)ПРАВА ГРАЖДАНИНА 4)ГРАЖДАНСТВО 5)ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАНИНА 6)ПРАВО НА ЖИЗНЬ 7)ОБЯЗАННО...

Составьте схему, используя все предложенные понятия и термины 1) ОБЯЗАННОСТЬ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ 2)ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ЛИЦА К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ГОСУДАРСТВУ 3)ПРАВА ГРАЖДАНИНА 4)ГРАЖДАНСТВО 5)ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАНИНА 6)ПРАВО НА ЖИЗНЬ 7)ОБЯЗАННОСТЬ ПО ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА 8)ПРАВО НА ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно только 1 ответ