Составьте схему малые группы в нашем классе для этого представь графически сколько малых групп по разным основаниям можно выделить в классе каждую группу изобрази на схеме стрелками покажи как они связаны между собой придумай к...

Составьте схему малые группы в нашем классе для этого представь графически сколько малых групп по разным основаниям можно выделить в классе каждую группу изобрази на схеме стрелками покажи как они связаны между собой придумай как на этой схеме отметить своё место в каждой из групп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру: Фамилий на букву П  ----- >  Любители кошек и собак Полижайкин и                        Капустина, Павлеева                               Морковкина Тоесть, Полижайкин и Павлеева любят кошек и собак и одновременно, у них фамилии на букву П. Ещё вариант: Любители кошек ↔↔↔↔↔Любители собак Морковкина                          Полижайкин Павлеева                              Капустина  Они связаны между собой тем, что любят животных. (Группа тех, кто ходит на танцы, а другие в художественную школу, можно связать их как тех, кто ходит на кружки).и т.д.