Составьте схему центральных органов власти и современной России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык законодательный орган госвласти - Фед.собрание двухпалатное  госдума и совет федерации. Исполнительный - Правительство РФ. Суды : Конституционный и Верховный суд по гражд., уголовн., админ. и иным делам. Все это прописано в Конституции РФ, достаточно прочесть ее оглавление.