Составьте схемы однородных членов предложений из второй части. 2.Сухой Март да май мокрый дают хлеб добрый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[О да О = ] (внутри О подчеркнуть одной чертой - это однородные подлежащие) [О и О О и О] (внутри двух первых О - одна черта - это однородные подлежащие, внутри вторых О - две черты - это однородные сказуемые)