Составьте схемы предложение знаки препинания не расставлены) 1.Солнце скрылось за горизонт потому что наступила ночь 2. Когда пришла осень птицы собрались на юг 3. Гроза прошла и ветер белых роз в окно мне дышит ароматом 4. Я п...

Составьте схемы предложение знаки препинания не расставлены) 1.Солнце скрылось за горизонт потому что наступила ночь 2. Когда пришла осень птицы собрались на юг 3. Гроза прошла и ветер белых роз в окно мне дышит ароматом 4. Я подставил ладони и на них упало несколько невидимых иголочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. квадратные скобки,(потому что).-СПП ( вопрос от подчинительной части к главной-почему? 2.(когда),квадр.скобки.-СПП( вопрос от подчин.части к главной-когда?) 3. квадр.скобки,и квадр.скобки.-ССП 4.квадр.скобки,и квадр.скобки.-ССП