Составьте схемы предложений 1)светит яркое солнце и согревает нас своим теплом.2)Птички на лету зацепят веточку и полетит от веточки жёлтый дымок.3)По опушки леса пробежала лисица и тоненько пискнула лесная мышь.4)При моем приб...

Составьте схемы предложений 1)светит яркое солнце и согревает нас своим теплом.2)Птички на лету зацепят веточку и полетит от веточки жёлтый дымок.3)По опушки леса пробежала лисица и тоненько пискнула лесная мышь.4)При моем приближении собака взвыла и затряслась мелкой дрожью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[= — и =] [— =], и [= —] [= —], и [= —] [— = и =]