Составьте схемы предложений.Дам 50 баллов 1) Сядем рядком да поговорим ладеом. 2) Хозяин весел, и гости радостны. 3)Брат он мой, а ум у него свой. 4)на красивого глядеть хорошо, а с умным жить легко. 5)Люди рады лету, а пчёлы ц...

Составьте схемы предложений.Дам 50 баллов 1) Сядем рядком да поговорим ладеом. 2) Хозяин весел, и гости радостны. 3)Брат он мой, а ум у него свой. 4)на красивого глядеть хорошо, а с умным жить легко. 5)Люди рады лету, а пчёлы цвету. 6) Весенний лед толст, да прост, осенний лёд тонок, да цепок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сядем рядком да поговорим ладком.     [ ═ да ═ ].   2) Хозяин весел, и гости радостны.      [— ═], и [— ═].   3) Брат он мой, а ум у него свой.      [— ═], а [— ═].   4) На красивого глядеть хорошо, а с умным жить легко.     [ ═ ], а [ ═ ].   5) Люди рады лету, а пчёлы цвету.     [— ═],  а [—].   6) Весенний лед толст, да прост, осенний лёд тонок, да цепок.     [— ═, да ═], [— ═, да ═].