Здраствуйте, мне срочно нужно краткое содержание чистые камушки ,что означает отец и мать сами себя достали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Михаськи живым пришел с войны. Но, строя свою новую мирную жизнь, отец и мать предают самих себя, чистоту своей прежней жизни.  Добро должно быть с кулаками,  Добро суровым быть должно,  Чтобы летела шерсть клоками  Со всех, кто лезет на добро. Более полной аннотации найти не удалось.