Составте словарный диктант 30 сл. на орфаг. "лаг" "лож" и "рас" "рос"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное,положить,рассказ,росток,полагать,разложить,расклеить,рост,лаги,приложить,Ростов,ростовщик,Ростислав,ростки,рассказчик,отложить,положить,полагать,прилагать,растение,водоросли,приросли,приложение,раскаяться,расколотить,врос,рассказать,сложить,сложение,раскатать.