Составьте словарный диктант для однокласников, включив в него 10-15 сложносокращённых слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бег.,ход.,прыг.,отскок.,крик.,слов.,показ.,испуг.,рад.,хмур.,зло.,добр.,душ., хлоп.,скок.
Гость
Коллектив,электричество,библиотека,космонавт,агроном,путешествовать,береговой,металлический,экскурсия,эскалатор,экскаватор,великолепный,одиннадцать