Составьте слово сосчитается . Отметьте в них крестиком главные слова.какое правило вы использовали , вставляя пропущенные буквы ? Зд_роваются (когда?с кем?) , дарить (что?кому?),благодарить (кого?за что?),извинится (перед кем ?...

Составьте слово сосчитается . Отметьте в них крестиком главные слова.какое правило вы использовали , вставляя пропущенные буквы ? Зд_роваются (когда?с кем?) , дарить (что?кому?),благодарить (кого?за что?),извинится (перед кем ? За что?),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здороваются (когда?) сейчас Здороваются (с кем?) с друзьями. Дарить (что?) подарок. Дарить (кому?) имениннику. Благодарить(кого?) подругу. Благодарить (за что?) за открытку Извинится (перед кем?) перед бабушкой Извинится (за что?) за грубость Надеюсь помогла