Составьте словосочетание с собирательным числительными,используя данные слова:

Составьте словосочетание с собирательным числительными,используя данные слова:мальчик ;отец ;учитель; продавец ;студент ;мы ;человек; рисунок; щенок; совенок;птенчик; они; сани;валенки; качели; грабли; сутки; очки; чулки; варежки; перчатки ;девочка ;сестра;книга; подруга; гитара; процессор; монитор; экран ;галстук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое мальчиков, пятеро отцов, четверо учителей, трое продавцов, шестеро студентов, девятеро людей, пятеро рисунков, восьмеро щенков, трое совят,  трое птенцов, пятеро саней, пятеро валенок...