Составьте словосочетание со словами  прикасаться, коснуться, касательная, неприкосновенность, сложить, изложить, приложить, располагать, положить, предлагать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикасаться нежно коснуться лепестка касательная к окружности надоевшая неприкосновенность сложить кубики приложить ко лбу изложить доходчиво располагать информацией положить в корзинку предлагать услуги