Составте словосочетания или предложения поясняющие их значение. слова: Зорька-

Составте словосочетания или предложения поясняющие их значение. слова: Зорька-зорька, Шарик-шарик, Роза-роза, Роман-роман, Лев-лев, Серёжка-серёжка, Красная шапочка-красная шапочка, Большая Медведица- большая медведица, Орёл-орёл, <<Москвич>>-москвич.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова Зорька посётся на лугу.Ясная утром была зорька. В небо полетел воздушный шарик.У меня есть собака под кличкой Шарик. У моей подруги есть хомячок Роза.На даче растёт алая роза. У моей подруги роман с одноклассником.У меня есть одноклассник Роман. Лев-это имя.Лев- это царь зверей. Серёжка получил 5 по контрольной.У меня есть красивая серёжка! Я люблю мультик Красная шапочка.Мне мама подарила красную шапочку. На звёздном небе можно разглядеть Большую медведицу.В лесу мы увидели большую медведицу с медвежатами. В городе Орёл очень красивая природа.Орёл- самая хищная птица. В СССР была машина "Москвич".Москвич-тот человек, который живёт в Москве