Составьте словосочетания или предложения со словами,являющимися неполными омонимами.Атлас — атлас. Образа — образы. Духов — духов. Сто­пы — стопы. Свойство — свойство. Подать — подать. Ва­рёный — варенный. Клеёный — клеенный. С...

Составьте словосочетания или предложения со словами, являющимися неполными омонимами. Атлас — атлас. Образа — образы. Духов — духов. Сто­пы — стопы. Свойство — свойство. Подать — подать. Ва­рёный — варенный. Клеёный — клеенный. Совершённые — совершённые. Сбегать — сбегать. плиз хелп ми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлас седьмого класса -  мягкий красный атлас, образа святых - яркие образы, запах духов - времена духов, свод стопы- стихотворная стопа, свойство предмета - свойство сложения, царская подать - подать руку помощи, варёный рак - веренный в кастрюле, клеёный стол - клееный нами плакат, совершенные поступки - совершённый подвиг, сбегать в магазин - сбегать от участи