Составьте словосочетания, используя однородные члены, данные слева, и зависимые слова, помещенные справа. Однородные члены Зависимые слова Подготовка и руководство Аспиранты Помощь и сотрудничество Родственные предприятия Руков...

Составьте словосочетания, используя однородные члены, данные слева, и зависимые слова, помещенные справа. Однородные члены Зависимые слова Подготовка и руководство Аспиранты Помощь и сотрудничество Родственные предприятия Руководство и контроль Местные организации Подбор и наблюдение Факты Понять и смириться Трудности переходного периода Координировать и руководить Деятельность смежных организаций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подготовка к руководству аспирантами, помощь и сотрудничество родственных предприятий, руководство и контроль над местными организациями, подбор и наблюдение фактов, понять и смириться с трудностями переходного периода, координировать и руководить деятельностью смежных организаций