Составьте словосочетания по образцу. Сделайте вывод о том, от чего зависит форма дополнения при глаголе или отглагольном существительном. Образец: оплатить, уплатить(счёт)-оплатить счёт(В.п) уплатить по счёту(Д.п)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оплатить кредит(В.п.), уплатить счёт(В.п.), оплатить счёт(В.п.) я даже образец не понял ну сойдёт