Составьте словосочетания с данными прилагательными в прямом и переносном значении.Теплый, тяжелый, добрый.Ноша сердце пальто характер девочка ветерок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжёлый день;тяжёлый кот;
Гость
 прямое:Тёплое пальто,переносное:тёплый характер. Переносное:Тяжёлый характер Прямое:тяжёлое пальто Прямое: добрая девочка, Переносное: добрый ветерок