Составьте словосочетания со словами, чтобы было понятно лексическое значение слова. Забронировать – забронировать, склонен – склонён, языковый – языковой, характерный - характерный, трусить – трусить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забронировать столик Забронировать человека в доспех Склонен к раку лёгких Склонён его авторитетом Языковый салат (из языка) Языковой институт Характерный цвет Характерный парень Трусить по парку Трусить принять бой
Гость
Забронировать номер в отеле Забронировать толпу от выстрелов Склонен к полноте Склонён на свою сторону Языковой барьер Языковый бульон Характерный оттенок Характерный актер Трусить по тропинке Трусить драться