Составте словосочетания со словами :познакомиться, приглашение ,сражение ,широкий ,жирный ,чудесный ,синтаксис ,словосочетание ,предложение ,пунктуация ,знаки препинания.Очень срочно !!пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно познакомиться;Свадебное приглашение;Жестокое сражение;Широкий выбор;Жирный шрифт;Чудесный день;Синтаксис языка;Сложное предложение;Изучение пунктуации;Поставить знаки препинания;Написать словосочетание;