Составте словосочетания со словами:библиотека,форзац,автор,каталог,суперобложка,редактор,абзац,параграф,страница,брошюра,иллюстрация,цитата,календарь,виньетка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
библиотека с книгами форзац из картона известный автор каталог журналов суперобложка с тиснением редактор газеты последний абзац параграф учебника порванная страница брошюра с картинками красочная иллюстрация цитата знаменитости календарь в журнале современная виньетка