Составьте словосочетания,употребив заключенные в скобках слова в нужном падеже. пооожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивляться результату , преклонение таланта , платить за квартиру , упрекать грубостью , уверенность победы, тормозить развитие, оплатить проезд , заведовать отделением,управляющий филиалом,обратить внимание дисциплине,отзыв кинофильму,рецензия книги,указал ошибки,рассказал недостатки.