Составте сложное предложение с слово сочинили -быстро расти,заросли сорняком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Этим летом на подоконнике я бысто вырастила апельсины,они были рыжего яркого уветаВ моей деревне,все гррядки заросли сорняком,но папа лопатой выкапал их и сжег.2.На болоте много всякой растительной живности,половина грязной воды заросла сорняком.
Гость
я сочинил большой стих ,а моя мама его проверила.Моя роза начала быстро расти ,но потом завяла .Наш огород зарос сорняком ,но мы с мамой их выкопали