Составьте сложносочинённых и сложноподчиненные предложения с союзами ЧТОБЫ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ,С ТЕМ ЧТОБЫ,ЗАТЕМ ЧТОБЫ. Пожалуйста, помогите, срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама мне позвонила, чтобы узнать где я нахожусь Я сделала д/з для того, чтобы получить хорошую оценку Максим задумал сюрприз с тем, чтобы маме было приятно Я пошла в торговый центр затем, чтобы купить себе одежу