Составьте смысловой текст со следующими словами: успех в жизни, личность, семья, профессия, способности, увлечённость, взаимопонимание, смысл жизни, дорога, потребности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек будет хорошо учиться и хотеть добиться успеха он его добьётся в своей жизни . Если человек который добился успеха , будет хорошо известен , т.е. будет важной личностью . Если человек будет успешным персонажем , то и семья у него будет очень хорошей , которую он сможет кормить . Хорошие профессии это залог успеха , а если у вас работы на среднем уровне , вернее от низкого до среднего : дворник-сварщик ... Это профессии которые не приведут ни к чему хорошему ... дал ше про это придумаешь сам(а) ...