Составьте со словом степь три предложения в первом оно было подлежащим , во втором дополнением в третьем обстоятельством
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степь расстилается от севера к югу.-подлежащее Как приятно гулять по степи.-дополнее Cолнце светит в степи.-обстоятельство
Гость
степь казалась бескрайней и пустой. - подлежащее степи не было видно из-за песчаной бури. - дополнение в степи было холодно.- обстоятельство