составьте сообщение о каком нибудь знаменитом человеке ,который совершил поступок,достойный подражения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу быть похожим на бесстрашных людей, ветеранов Великой Отечественной войны, которую ковали победу в войне, не жалея сил и собственной жизни для будущих поколений.  Более чем полвека назад отгремели последние залпы второй мировой войны. Возвратились дамой миллионы мужчин, изведавших все тяготы, которые когда-либо доставались на долю человека. И много миллионов военных и штатских не вернулись. Они остались на бесчисленных полях сражений, в пепле концлагерных кремационных печей, на суше и на дне нескольких морей.
Гость
Виктория - молодая девушка. Она спасла жизнь своих учеников. Она спрятала их в шкафу, когда услышала выстрелы. Когда стрелок пришел к ней в класс она сказала, что ее ученики в спортзале. После этого он застрели ее и ушел. Она заслуживает помнить ее и знать за ее храбрость!